Мероприятие

Фонд «Богатырь» Анатолия Иванкевича — наши друзья

13th SKIF World Championship, 15-21.07.2019, Czech Republic. Алексей Чернышев, став победителем Чемпионата Украины по Шотокан каратэ-до СКИФ, получил путевку на Чемпионат Мира. А благодаря поддержке благотворительного фонда Анатолий Иванкевич «Богатырь», мечта стала реальностью.

Анатолий Иванкевич :»Сегодня, в детском лагере GreenPark в Сергеевке, вручил сертификат на спонсорскую помощь юному чемпиону Украины по карате 16-летнему Алексею Чернышову.
Около года назад началось наше сотрудничество с клубом «О-Кан». Однажды на соревнованиях в Одессе я увидел выступление Алексея, и это произвело на меня неизгладимое впечатление. Когда я узнал, что Алексей стал чемпионом Украины, но не имеет материальной возможности проявить себя на следующем этапе – чемпионате мира, решил незамедлительно помочь ему.
Алексей Чернышев стал чемпионом Украины по версии SKIF и, соответственно, является членом национальной сборной, прошедшей двойной отбор на Кубке Украины и Чемпионате Украины, получив таким образом право представлять нашу страну в категории «юниоры» на Чемпионате мира, который будет проходить с 15 по 21 июля в Чехии.
Мы с командой фонда, также позаботились и о ребятах отдыхающих в детском лагере GreenPark привезли на всех мороженого. Все были очень рады.
Хочется отметить, что мы стараемся привить молодежи желание заниматься спортом и вести здоровый образ жизни, поэтому будем поддерживать всех, кто имеет какие-либо спортивные таланты, а главное, желание ставить цели и достигать результатов».