Мероприятие

Первенство клуба ОФП и СФП

А круто! Очень круто!
Взять ребенка и два часа быть с ним на одной волне.
ПЕРВЕНСТВО КЛУБА ПО ОФП, в котором родители (и мамы, и папы) соревновались параллельно с детьми. Родители были поддержкой своих детей, а потом боролись за свою победу, подбадриваемый ребенком и не только своим. Вместе бороться, преодолевать, не сдаваться и делать больше, чем собирались — это круто!
Родители — вы сегодня для детей были мотиваторами, вы покорили сердца инструкторв.
А дети… Дети задали такую планку, что нам — инструкторам и старшим спортсменам — пришлось изрядно потрудиться над своими результатами.
Достойные результаты, красивые победы.
И  теперь вы знаете как сильно можете сражаться после того, как «все, сил уже больше нет!)
. Результаты:
4 года
СФП
1 место Соболев Максим
2 место Балахнин
3 место Филатов
3 место Ильина Дарья
канат
1 место Филатов
2 место Заламай Александ
3 место Соболев Максим
3 место Крецук Семен
5 лет ОФП
1 место Буряченко Лиза отжимания 17/приседания 155,пресс 32
2 место Коваленко Марго отжимания29/приседания 140,пресс 22
3 место Строкан Илья отжимания 62/приседания 153,пресс 19
Сильнейший
  • в отжиманиях Строкан Илья
  • в приседаниях Клитченко Николь
  • в подъеме корпуса Буряченко Лиза
  • канат — Буряченко Лиза

    8 лет Абсолютные Чемпионы ОФП
    место Доронюк Роман
    место Колобанова Светлана
    место Коновалов Евгений
    9 лет Абсолютные Чемпионы ОФП
    место Будкин Павел
    место Сивко Богдан
    место Валенко Руслан
    Сильнейшие в видах программы:
    Отжимания 8 лет Доронюк Роман, 9 лет Будкин Павел
    Приседания 8 лет Доронюк Роман, 9 лет Валенко Руслан
    Пресс 8 лет Колобанова Светлана, 9 лет Будкин Павел
    Канат 8 лет Коновалов Евгений, 9 лет Сивко Богдан
    Вис 8 лет Доронюк Роман, 9 лет Будкин Павел

    6 лет Абсолютные Чемпионы ОФП
    место Савинов Ярослав
    место Шендриков Ростислав
    место Кацаров Роман
    7 лет Абсолютные Чемпионы ОФП
    место Подопригора Владислав
    место Иванов Глеб, Каушан Михаил
    место Ревера Александр
    Сильнейшие в видах программы:
    Отжимания 6 лет Савинов Яросла, 7 лет Подопрингора Владислав
    Приседания 6 лет Савинов Ярослав, Шендриков Ростислав, 7лет Каушан Михаил
    Пресс 6 лет Савинов Ярослав, 7 лет Иванов Глеб
    Канат 6лет Савинов Ярослав, 7 лет Подопригора Владислав
    10-11 лет Абсолютные Чемпионы
    место Димов Александр
    место Дьяченко Денис
    место Кюдис Эрвин
    12-13 лет Абсолютные Чемпионы
    место Ганев Никита
    место Долгопятый Дмитрий
    место Ганев Егор
    Победительница 10-11 лет девочки — Марковская Дарья
    Победительница 12-13 лет девочки — Русан Анна
    Сильнейшие в видах программы:
    Отжимания 10-11 лет Петрюк Иван, 12-13 лет Долгопятый Дмитрий
    Приседания 10-11 лет Пономаренко Алексей, выпады 12-13 лет Ганев Никита
    Пресс 10-11 лет Кюдис Эрвин, двойной угол 12-13 лет Ганев Никита
    Канат 10-11 лет Друмов Дмитрий.
    Подтягивания 10-11 лет Дьяченко Денис, 12-13 лет Ганев Никита
x

Запись на занятие

Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами

тел.: +38 (050) 390-60-68, +38 (063) 624-44-76, email: o-kan@ukr.net
Каратэ Клуб "О-Кан". Все права защищены.