Аттестации и спортивные достижения

 

IV Дан
Чабанова Юлия Мастер Спорта Украины Международного класса
IIІ Дан
Ощепков Сергей Мастер Спорта Украины Международного класса
Якубчак Людмила Мастер Спорта Украины Международного класса
II Дан
Костников Александр Кандидат в Мастера Спорта
Чабанова Валерия Мастер Спорта Украины
I Дан
Антонов Владислав Кандидат в Мастера Спорта
Барбицкая Дарья 1 взрослый разряд
Вишник Роман 1 взрослый разряд
Загоруйко Владислав Мастер Спорта Украины
Халлыева Огулгерек Мастер Спорта Украины
1 кю
Антонова Надежда 1 взрослый разряд
Гончарук Валерия Кандидат в Мастера Спорта
Долгопятый Иван 2 взрослый разряд
Момотенко Владислав 1 взрослый разряд
Рыбаченко Андрей 1 взрослый разряд
Пугачева Кристина Кандидат в Мастера Спорта
Ткач Анастасия Кандидат в Мастера спорта
Якубчак Ксения 2 взрослый разряд
2 кю
Чернышев Алексей 3 юношеский разряд
3 кю
Кривенко Дмитрий
Ляшенко Артем 3 детский разряд
Ротор Артем 2 юношеский разряд
Римский Роман 1 юношеский разряд
Ферт Вадим 2 детский разряд
Халлыев Огузхан 1 взрослый разряд
4 кю
Власова Анастасия 1 детский разряд
Данг Тхань Лонг 3 детский разряд
Нестеренко Родион 3 юношеский разряд
Пономаренко Владимир 3 юношеский разряд
Рожковский Сергей
Старостин Виталий 3 юношеский разряд
Яндзинский Александр
5 кю
Афанасьев Ярослав  3 детский разряд
Ворник Дмитрий
Ганев Егор
Ганев Никита
Долгопятый Дмитрий  3 детский разряд
Друмов Дмитрий
Климов Артем
Медведев Владимир
Мельник Артемий  2 детский разряд
Мишенькин Александр
Мотынга Дарья 1 юношеский разряд
Олейник Назар
Сафронов Анатолий
Симонов Даниил
Родионова Антонина 2 юношеский разряд
Cербин Михаил 1 юношеский разряд
6 кю
Безносюк Алексей
Димов Александр
Грищенко Никита
Калева Татьяна
Касьянов Андрей
Моторная Евгения  3 детский разряд
Русан Анна  1 детский разряд
7 кю
Афанасьева Наталья
Бабич Илья
Балабан Александр
Борис Артем
Власов Арсений
Вовченко Анастасия
Гуськова Тамара
Градинар Артем
Давидчук Элеонова
Добрыдень Артем
Дьякону Никита
Зюзин Кирилл
Ковалев Елисей
Коперсако Марк
Кривой Артем
Масный Никита
Марковская Дарья  2 детский разряд
Мартынюк Андрей
Марченко Роман  3 детский разряд
Мелиховский Кирилл
Малыш Иван
Меканин Даниил
Мильчев Дмитрий
Мотин Никита
Олейник Мирослава
Панает Александр
Резниченко Алина  3 детский разряд
Райлян Роман
Семенюк Константин
Соколюк Артем
Сильнягин Сергей
Стоянов Петр
Сурмак Мария
Тилилюк Владимир
Труханов Дмитрий
Фокина Алина  3 детский разряд
Хомлюк Станислав
Чеповский Леонид
Шикирявый Владислав
Шульженок Олег 2 детский разряд
Шемет Даниил
8 кю
Алышев Андрей
Ахременко Кирилл
Белевич Арсений
Беля Ренат
Гандзюра Вячеслав
Жоголко Никита
Ересков Дмитрий
Кесарчук Артем
Кисленко Дмитрий
Ковченко Дмитрий
Кротов Назарий
Мамонтова Александра
Момотенко Даниил
Найденко Георгий
Нгуен Тхань Куан
Петрик Максим
Пивоварова Ольга
Потынг Денис
Потынг Максим
Русаловская Мария
Севергинов Андрей
Сергиевский Игорь
Скрипник Евгений
Толстых Валерия
Тодоров Александр
Тышлер Михаил
Федосеев Артем
Шаплавский Егор
Шостак София
Ющенко Дмитрий
9 кю
Басова Анастасия
Басов Константин
Бровченко Ярослав
Вараница Максим
Верховский Александр
Гандзюра Александр
Ганич Максим
Гловацкий Ростислав
Гловацкий Ярослав
Голосков Максим
Гуменюк Амина
Гурец Илья
Демченко-Полиненко Полина
Добровольский Константин
Евдокимов Артем
Еременко Богдан
Иордек Юлия
Каленов Семен
Камяной Андрей
Кальчев Эрик
Колинько Егор
Кулешов Андрей
Муника Даниил
Омар Раджаб
Назаров Даниил
Налбандян Седрак
Панает Александр
Петрик Татьяна
Петрушенко Сергей
Постовой Андрей
Рожковский Андрей
Романов Егор
Соловухина Дана
Сурмак София
Сырбу Артем
Тищенко Клим
Ткач Никита
Ткаченко Юрий
Ферт Денис
Филимонов Владислав
Форос Андрей
Цобенко Даниил
Черноус Богдан
Чеповский Алексей
Чередниченко Артур
Чернышев Сергей
Шикера Артем
Яричук Владислав
10 кю
Бабаева Полина
Баглаев Данила
Банникова Ксения
Банников Кирилл
Беликов Родион
Близнюк Александр
Буряк Богдан
Визир Дпниил
Бритван Даниил
Бойко Тимур
Буров Марк
Волков Даниил
Гаргац Полина
Георгиев Станислав
Гирман Артем
Глоба Екатерина
Гога Андрей
Годиевский Михаил
Гулида Роман
Гусаковская Мария
Доронюк Роман
Жигадло Глеб
Зайцев Кирилл
Ионкис Даниэль
Кальчева Лейла
Капустина Анастасия
Куневич Максим
Коваленко Денис
Ковзалюк Виталий
Колесник Игорь
Колобанова Светлана
Коростиенко Матвей
Кучер Максим
Кюдис Эрвин
Лупонос Юрий
Мазур Максим
Манжос Кирилл
Марков Даниил
Мартолога Сергей
Марченко Артем
Масный Кирилл
Мирзалиев Кирилл
Мурников Матвей
Нетреба Антон
Петров Ростислав
Радев Лев
Резванов Игорь
Паращак Олеся
Паркуланская Вероника
Патрикеев Григорий
Паширов Кирилл
Пичугин Валерий
Полищук Илья
Потынг Денис
Процына Николай
Ружин Кирилл
Свердликовский Максим
Стасюк Сергей
Стороженко Михаил
Тодорова Эмилия
Тодорова Делия
Рудницкий Никита
Смирнов Никита
Хамизаров Давид
Хамизаров Эрнест
Шибаев Максим
Шульженок Артем  3 детский разряд
x

Запись на занятие

Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами

тел.: +38 (050) 390-60-68, +38 (063) 624-44-76, email: o-kan@ukr.net
Каратэ Клуб "О-Кан". Все права защищены.