ПЛАН – КАЛЕНДАРЬ

СПОРТИВНИХ  МЕРОПРИЯТИЙ  

КЛУБА О-КАН на 2016 г.

 

Название мероприятия

дата           проведения

место проведения

участники

1

Учебные спарринги

31.01

НиТэн

сб, сп обязательно, ост – по желанию

2

Первенство клуба

6-7.02

НиТэн

обязательно все

3

Учебные спарринги

13.02

НиТэн

сб, сп обязательно, ост – по желанию

 

Аттестационный семинар

14.02

НиТэн

 

4

МТ “Kharkiv Open”

21.02

Харьков

Сб, сп

5

Учебные  спарринги по айки-дзюцу

27.02

НиТэн

7-4 кю

 

Аттестация

28.02

НиТэн

 

6

Международный семинар по кумитэ с Antonio Oliva Seba

03-06.03

Ильичевск

Инструкторы, сб, сп

7

Cеминар шеф-инструктора S.K.I.F Manabu Murakami

10-11.03

Одесса

обязательно все

9

Кубок Одесской области

19.03

Одесса

по рекомендации инструктора

10

День Рождения клуба

20.03

 

О-КАНовцы!

 

Семинар Junior Lefevre

26-27.03

Львов

Инструкторы, сб, сп

11

МТ «Katana CUP»

02-03.04

Ильичевск

по рекомендации инструктора

12

Учебные спарриги

9.04

НиТэн

 

13

Harasuto Cup

9-10.04

Лодз

Сб, сп

14

Premier League/Karate 1

16-17.04

Зальцбург

Сборная УФК

 

Аттестационный семинар

16.04

 

 

15

"Way to success 2016"

22-23.04

Гомель

по рекомендации инструктора

16

Аттестация

23.04

НиТэн

 

17

Первенство клуба

15.05

 

обязательно все

18

Судейский аттестационный семинар

21.05

Киев

Судьи УФК

19

MT “Kyiv Open”

Открытый Кубок Украины

22.05

Киев

Сборная клуба

20

Учебные спарринги

21.05

НиТэн

 

21

Чемпионат Одесской области, среди детей до 14 лет

05.06

Одесса

по рекомендации инструктора

22

Учебно-тренировочные сборы

2-я половина июня (10 дн)

Ильичевск

От 7 лет (до 7 л с родителями или участвовавшие в 2015 г)

 

9TH WKF TRAINING CAMP & KARATE1 YOUTH CUP 

27.06-03.07

Умаг, Хорватия

11-17 лет

 

Сборы по ОФП и СФП

15-22.07

С. Лумпшоры, Закарпатская обл

Инструкторы, сб, сп

 

Чемпионат мира среди студентов

10-13.08

Брага, Португалия

Сборная УФК

 

1-я тренировка сборной Одесской области

10.09

Ильичевск

Кандидаты в сборную

 

Первенство клуба

11.09

 

обязательно все

 

19 Budapest Open

17-18.09

Budapest

По рекомендации инструктора

 

Учебные спарринги

17.09

НиТэн

 

 

Кубок первой столицы

25.09

Харьков

Сборная клуба

 

МТ «Black Sea Cup»

01-02.10

Одесса

Сборная клуба

 

Чемпионат Одесской области

09.10

Одесса

Сборная клуба

 

2-я тренировка сборной Одесской области

15.10

Ильичевск

Кандидаты в сборную

 

МТ «Sen-Bin Cup»

16.10

Киев

Сборная клуба

 

Учебные спарринги

22.10

НиТэн

 

 

Аттестационный семинар

23.10

НиТэн

 

 

Аттестация

30.10

НиТэн

 

 

НТ «DNEPR OPEN»

06.11

Днепропетровск

Сборная клуба

 

3-я тренировка сборной Одесской области

12.11

Ильичевск

Кандидаты в сборную

 

Первенство клуба

13.11

 

обязательно все

 

Аттестационный судейский семинар

20.11

Киев

Судьи УФК

 

Чемпионат Украины среди кадетов, юниоров, молодежи

19.11

Киев

Сб 14-17 лет

 

Чемпионат Украины среди взрослых

20.11

Киев

Сб 16 лет и старше

 

Аттестационный семинар

27.11

НиТэн

 

 

МТ «Lviv Open»

03.12

Львов

По рекомендации инструктора

 

Аттестация

04.12

НиТэн

 

 

Первенство клуба

11.12

 

обязательно все

 

Международный турнир – II этап отбора в молодежную сборную

декабрь

По назначению

 

 

Новый Год в клубе

25.12

 

 

Сп – спортивная группа,

Сб - сборники