BLACK SEA CUP 2017 2017-10-02

BLACK SEA CUP 2017. Более 700 участников, 64 клуба.

Первый день. Поздравляем Фокину Алину - 3 место в ката! Совсем рядом был Петрик Максим в фантом кумитэ (5 место0: проигрыш 1 флажка в полуфинале и 1 флажка в бронзовом финале и 3 крутых поединка с победой 5:0. Также рядом с медалью был Родион Нестеренко - 7 место. Хорошая команда, есть те, кто уже умеет выигрывать медали, есть дебютанты таких турниров.Не все реализовали, как было заготовлено. Возвращаемся в додзе , тренируемся.. А завтра болеем за старших.

День второй.
5 спортменов - золото и 3 бронзы. Кристина Пугачева, юниорка, проиграла полуфиналво взрослой категории, получив флажок в свою сторону от единственного на татами судьи международной категории. Новое ката прокатано успешно, наработанные проверены. Готовимся дальше- впереди Чемпионат Мира. Огузик Халлыев победным выступлением закрыл категорию. Поздравляемс Днем Рождения и с 1 местом. Пусть мечты сбываются! Влад Момотенко одержал победу в 4 поединках, только в полуфинале с разницей в однин бал уступил Чемпиону Европы в этой категории Середе Артему. Анастасия Ткач из категории U21 -61 в результате разных изменений в категориях девочек,сражалась в категории senior fem +68, заняла 3 место. Ромка Вишник, уверенно выиграл первый бой, чето выигрывая 2-й бой, на последних секундах в результате судейской ошибки выходит из борьбы. Ошибку признали. Тренируемся дальше. Спасибо, О-КАН! А наши девчонки и в судействе лучшие.