Первенство клуба 19 февраля 2017-02-22

Первенство клуба 19.02.17, 150 участников. 
Отличный старт нового соревновательного сезона для всех и промежуточные контрольные поединки для сборников. Прекрасный праздник каратэ: отточенность техники и сила духа, воли, характера.

СФП 3 года
1. Гурьев Андрей
2. Озерян Ева
СФП 4 года
1. Лупанос Юрий
2. Франциян София
3. Ковалев Михаил
СФП 5 лет девочки
1. Гурьева Мария
2. Гурьева Анастасия
3. Сурмак София
СФП 5 лет мальчики
1. Пинькевич Борис
2. Тищенко Клим
3. Иванов Савва
3. Бойко Тимур
5. Лисков Николай
5. Воселков Владимир
7. Солодовников Денис
СФП 6-7 лет
1. Смирнов Никита
2. Патрикеев Георгий
3. Лызенко Арсений
3. Гандзюра Вячеслав
5. Басов Константин
5. Марков Тимур
СФП 8-9 лет
1. Коврыга Игорь
2. Басова Анастасия
СФП 10-11 лет
1. Бабаева Полина
2. Банникова Ксения
Ката 5 лет
1. Шульженок Артем
2. Скрипник Евгений
3. Кальчев Эрик
3. Вараница Максим
5. Осадчев Константин
5. Романов Егор
Ката 6л до 9 кю
1. Стоянов Петр
2. Найденко Георгий
3. Федосеев Артем
3. Шикирявый Владислав
5. Сырбу Артем
5. Цобенко Даниил
7. Голосков Максим
7. Колинько Егор
Ката 6л 9 кю +
1. Мотин Никита
2. Жикол Никита
3. Сергиевский Игорь
3. Зюзин Кирилл
5. Ковалев Елисей
5. Бойко Евгений
7. Евдокимов Артем
Ката 7л 
1. Потынг Максим
2. Петрушенко Сергей
3. Чукивский Вячеслав
3. Муника Даниил
5. Гога Андрей
5. Мамонтова Александра
Ката девочки 8-9 лет
1. Моторная Евгения
2. Фокина Алина
3. Марковская Дарья
3. Русан Анна
5. Толстых Валерия
5. Калева Татьяна
7. Холзакова Валерия
Ката девочки 10-11 лет
1. Родионова Антонина
2. Гуськова Тамара
3. Ткачук Анна
3. Власова Анастасия
5. Олейник Мирослава
5. Герасименко Надежда
Ката 12 лет
1. Якубчак Ксения
2. Римский Роман
3. Мотынга Дарья
3. Старостин Виталий
5. Нестеренко Родион
5. Филимонов Владислав
Ката 13 лет
1. Рыбаченко Андрей
2. Чернышев Алексей
3. Олейник Назар
3. Твердохлеб Максим
Ката 14 лет +
1. Чабанова Валерия
2. Пугачева Кристина
3. Антонова Надежда
3. Барбицкая Дарья
5. Ткач Анастасия
5. Вишник Роман
Фантом девочки 3-4 года
1. Франциян София
2. Озерян Ева
Фантом девочки 5 лет
1. Пивоварова Ольга
2. Гурьева Мария
3. Гурьева Анастасия
3. Сурмак София
Кумитэ девочки 8 лет
1. Моторная Евгения
2. Марковская Дарья
3. Холзакова Валерия
3. Фокина Алина
5. Давидчук Элеонора
5. Калева Татьяна
Кумитэ девочки 9 лет
1. Русан Анна
2. Толстых Валерия
3. Русаловская Мария
Фантом девочки 11 лет
1. Гуменюк Амина
2. Герасименко Надежда
3. Бабаева Полина
3. Банникова Ксения
Кумитэ девочки 11 лет
1. Власова Анастасия
2. Ткачук Анна 
3. Гуськова Тамара
3. Русан Анна
5. Олейник Мирослава
Кумитэ девушки 14 лет+
1. Барбицкая Дарья
2. Антонова Надежда
3. Ткач Анастасия
3. Мотынга Дарья
5. Якубчак Ксения
Фантом мальчики 4 года
1. Лупонос Юрий
2. Гирман Андрей
3. Ковалев Михаил
Фантом мальчики 5 лет до 10 кю
1. Тищенко Клим
2. Ткач Никита
3. Гандзюра Александр
3. Бойко Тимур
5. Иванов Савва
5. Воселков Владимир
7. Завьянов Оскар
Фантом мальчики 5 лет 10 кю+
1. Шульженок Артем
2. Скрипник Евгений
3. Пинькевич Борис
3. Вараница Максим
5. Романов Егор
5. Кальчев Эрик
Фантом мальчики 6 л до 10 кю
1. Сырбу Артем
2. Стоянов Петр
3. Рожковский Андрей
3. Цобенко Даниил
5. Севергинов Андрей
5. Шикирявый Владислав
7. Марков Тимур
Фантом мальчики 6 лет 9 кю+
1. Момотенко Даниил
2. Бойко Евгений
3. Марченко Роман
3. Сергиевский Игорь
5. Евдокимов Артем
5. Мотин Никита
7. Ферт Денис
7. Ковалев Елисей
Фантом 7 до 10 кю
1. Потынг Максим
2. Кротов Назарий
3. Чукивский Вячеслав
3. Петрушенко Сергей
5. Кюдис Эрвин
5. Потынг Денис
7. Патрикеев Григорий
Ката мальчики 8-9 лет до 9 кю
1. Шаплавский Егор
2. Алышев Андрей
3. Верховский Александр
3. Добровольский Константин
5. Омар Раджаб
Ката мальчики 8-9 лет 9 кю
1. Соколюк Артем
2. Белевич Арсений
3. Бабич Илья
3. Ахременко Кирилл
5. Ющенко Дмитрий
5. Мелиховский Кирилл
Ката мальчики 8-9 лет 8 кю +
1. Долгопятый Дмитрий
2. Симонов Даниил
3. Афанасьев Ярослав
3. Шульженок Олег
5. Мельник Артемий
5. Краснянский Валерий
7. Безносюк Алексей
7. Грищенко Никита
Ката мальчики 10-11 лет
1. Пономаренко Владимир
2. Ляшенко Артем
3. Рожковский Сергей
3. Ферт Вадим
5. Тодоров Александр
5. Меканин Даниил
Фантом мальчики 8-9 лет
1. Гандзюра Вячеслав
2. Чеповский Леонид
3. Коврыга Игорь
Кумитэ мальчики 8 лет -26 кг
1. Симонов Даниил
2. Бабич Илья
3. Димов Александр
3. Мельник Артемий
5. Белевич Арсений
5. Кривой Артем
Кумитэ мальчики 8 лет -32 кг
1. Шульженок Олег
2. Семенюк Константин
3. Верховский Александр
3. Безносюк Алексей
5. Строя Илья
5. Добровольский Констанин
Кумитэ мальчики 8 лет +32 кг
1. Афанасьев Ярослав
2. Долгопятый Дмитрий
3. Ахременко Кирилл
3. Ганев Егор
Кумитэ мальчики 9 лет -35 кг
1. Ганев Никита
2. Соколюк Артем
3. Наумов Михаил
3. Ющенко Дмитрий
Кумитэ мальчики 9 лет +35 кг
1. Грищенко Никита
2. Краснянский Валерий
3. Добрыдень Артем
Кумитэ мальчики 10-11 лет -45 кг
1. Пономаренко Владимир
2. Меканин Даниил
3. Рожковский Сергей
3. Балабан Александр
5. Гловацкий Ярослав
Кумитэ мальчики 10-11 лет +45 кг
1. Ферт Вадим
2. Ляшенко Артем
3. Шибаев Максим
3. Тодоров Александр
Кумитэ мальчики 12-13 лет -45 кг
1. Рыбаченко Андрей
2. Нестеренко Родион
3. Твердохлеб Максим
3. Панает Александр
5. Олейник Назар
Кумитэ мальчики 12-13 лет +45 кг
1. Римский Роман
2. Старостин Виталий
3. Чернышев Алексей
3. Филимонов Владислав
5. Ересков Дмитрий
Кумитэ юноши 14-16 лет
1. Вишник Роман
2. Сербин Михаил
3. Долгопятый Иван
3. Яндзинский Александр