Аттестации и спортивные достижения

 

IV Дан
Чабанова Юлия Мастер Спорта Украины Международного класса
IIІ Дан
Ощепков Сергей Мастер Спорта Украины Международного класса
Якубчак Людмила Мастер Спорта Украины Международного класса
II Дан
Костников Александр Кандидат в Мастера Спорта
Чабанова Валерия Мастер Спорта Украины
I Дан
Антонов Владислав Кандидат в Мастера Спорта
Барбицкая Дарья 1 взрослый разряд
Вишник Роман 1 взрослый разряд
Загоруйко Владислав Мастер Спорта Украины
Халлыева Огулгерек Кандидат в Мастера Спорта
1 кю
Антонова Надежда 1 взрослый разряд
Гончарук Валерия Кандидат в Мастера Спорта
Долгопятый Иван 2 взрослый разряд
Момотенко Владислав 1 взрослый разряд
Рыбаченко Андрей 1 взрослый разряд
Пугачева Кристина 1 взрослый разряд
2 кю
Ткач Анастасия Кандидат в Мастера спорта
Чернышев Алексей 3 юношеский разряд
Якубчак Ксения 2 взрослый разряд
3 кю
Грицык Никита 1 юношеский разряд
Кривенко Дмитрий  
Ляшенко Артем 3 детский разряд
Ротор Артем 2 юношеский разряд
Римский Роман 1 юношеский разряд
Ферт Вадим 2 детский разряд
Халлыев Огузхан 1 взрослый разряд
4 кю
Власова Анастасия 1 детский разряд
Данг Тхань Лонг 3 детский разряд
Нестеренко Родион 3 юношеский разряд
Пономаренко Владимир 3 юношеский разряд
Рожковский Сергей  
Старостин Виталий 3 юношеский разряд
Твердохлеб Максим  
Яндзинский Александр  
5 кю
Афанасьев Ярослав  
Ворник Дмитрий  
Ганев Никита  
Долгопятый Дмитрий  3 детский разряд
Краснянский Валерий 3 детский разряд
Мишенькин Александр  
Мотынга Дарья 1 юношеский разряд
Олейник Назар  
Сафронов Анатолий  
Родионова Антонина 2 юношеский разряд
Cербин Михаил 1 юношеский разряд
Ткачук Анна  
6 кю
Безносюк Алексей  
Ганев Егор  
Димов Александр  
Грищенко Никита  
Друмов Дмитрий  
Калева Татьяна  
Керимов Тимур  1 юношеский разряд
Климов Артем  
Медведев Владимир  
Мельник Артемий  3 детский разряд
Моторная Евгения  3 детский разряд
Наумов Михаил  
Симонов Даниил  
7 кю
Афанасьева Наталья  
Бабич Илья  
Балабан Александр  
Белобородько Константин  
Борис Артем  
Градинар Артем  
Давидчук Элеонова  
Добрыдень Артем  
Зюзин Кирилл  
Ковалев Елисей  
Кривой Артем  
Масный Никита  
Марковская Дарья  2 детский разряд
Мартынюк Андрей  
Марченко Роман  3 детский разряд
Мелиховский Кирилл  
Малыш Иван  
Меканин Даниил  
Олейник Мирослава  
Панает Александр  
Резниченко Алина  3 детский разряд
Райлян Роман  
Русан Анна  2 детский разряд
Семенюк Константин  
Соколюк Артем  
Сильнягин Сергей  
Тилилюк Владимир  
Труханов Дмитрий  
Фокина Алина  3 детский разряд
Чеповский Леонид  
Шульженок Олег 2 детский разряд
Шемет Даниил  
8 кю
Ахременко Кирилл  
Бойко Евгений 3 детский разряд
Батынский Николай  
Белевич Арсений  
Власов Арсений  
Вовченко Анастасия  
Гуськова Тамара  
Ересков Дмитрий  
Жикол Никита  
Касьянов Андрей  
Ковченко Дмитрий  
Кондратюк Константин  
Коперсако Марк  
Кротов Назарий  
Момотенко Даниил  
Мотин Никита  
Петрик Максим  
Пивоварова Ольга  
Потынг Максим  
Русаловская Мария  
Сергиевский Игорь  
Степанов Марк  
Стоянов Петр  
Толстых Валерия  
Тодоров Александр  
Хомлюк Станислав  
Шаплавский Егор  
Шикирявый Владислав  
Шостак София  
Ющенко Дмитрий  
9 кю
Алышев Андрей  
Басова Анастасия  
Бец Евгений  
Вараница Максим  
Верховский Александр  
Гандзюра Вячеслав  
Гандзюра Александр  
Гловацкий Ростислав  
Гловацкий Ярослав  
Голосков Максим  
Гуменюк Амина  
Добровольский Константин  
Евдокимов Артем  
Жуковский Владимир  
Иордек Юлия  
Камяной Андрей  
Кальчев Эрик  
Кесарчук Артем  
Кисленко Дмитрий  
Кулешов Андрей  
Мамонтова Александра  
Мильчев Дмитрий  
Муника Даниил  
Найденко Георгий  
Нгуен Тхань Куан  
Паламарчук Анастасия  
Панает Александр  
Петрик Татьяна  
Потынг Денис  
Романов Егор  
Севергинов Андрей  
Скрипник Евгений  
Соловухина Дана  
Сурмак Мария  
Тышлер Михаил  
Федосеев Артем  
Ферт Денис  
Филимонов Владислав  
Форос Андрей  
Холзакова Валерия  
Чеповский Алексей  
Чередниченко Артур  
Чукивский Николай  
Шикера Артем  
Яричук Владислав  
10 кю
Бабаева Полина  
Банникова Ксения  
Басов Константин  
Беликов Родион  
Беля Ренат  
Близнюк Александр  
Бойко Тимур  
Вылков Александр  
Герасименко Надежда  
Гирман Артем  
Годиевский Михаил  
Гулида Роман  
Гурец Илья  
Гусаковская Мария  
Демченко-Полиненко Полина  
Жоголко Никита  
Ионкис Даниэль  
Капустина Анастасия  
Куневич Максим  
Ковзалюк Виталий  
Колинько Егор  
Коростиенко Матвей  
Кюдис Эрвин  
Мазур Максим  
Манжос Кирилл  
Марков Даниил  
Мартолога Сергей  
Мирзалиев Кирилл  
Назаров Даниил  
Омар Раджаб  
Петров Ростислав  
Петрушенко Сергей  
Радев Лев  
Резванов Игорь  
Патрикеев Григорий  
Паширов Кирилл  
Постовой Андрей  
Пичугин Валерий  
Полищук Илья  
Свердликовский Максим  
Сырбу Артем  
Рожковский Андрей  
Рудницкий Никита  
Смирнов Никита  
Сурмак София  
Тищенко Клим  
Ткач Никита  
Ткаченко Юрий  
Харланов Михаил  
Цобенко Даниил  
Черноус Богдан  
Чернышев Сергей  
Чукивский Вячеслав  
Шибаев Максим  
Шульженок Артем  3 детский разряд